永利误乐域

永利误乐域:【已处理】株洲市石峰区青草坝生活区

投诉类别:
水费投诉

投诉标题:
房子没有住没有用水也有要交水费

投诉内容:
我们房子没有住也有水费发生,

处理结果:

1、尊敬的株洲市石峰区青草坝生活区 侯清平客户您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您反映的问题,我集团公司工作人员已为您处理完毕,感谢您的认可。

3、如仍有用水问题,请随时拨打24小时水韵热线:22333555,我们将竭诚为您提供优质服务。

2021年9月27日 09:12
?浏览量:0
首页    网上报修    网上投诉    【已处理】株洲市石峰区青草坝生活区
永利误乐域-中国有限公司