永利误乐域

永利误乐域:【已处理】荷塘区荷塘星城9栋605

投诉类别:水量投诉

投诉标题:三口之家每月用水超30吨

投诉内容:三口之家,每个月用水量都在30吨之上,请查查水表是不是有问题

永利误乐域:处理结果:

1、尊敬的株洲市荷塘区荷塘星城9栋605 杨宜萍客户您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您反映的问题,我集团公司工作人员已与您联系解释,感谢您的认可。

3、如仍有用水问题,请随时拨打24小时水韵热线:22333555,我们将竭诚为您提供优质服务。

2021年11月15日 09:54
?浏览量:0
首页    网上报修    网上投诉    【已处理】荷塘区荷塘星城9栋605
永利误乐域-中国有限公司